Лучшие отели 5* Пальмы-де-Майорки (Испания)

Лучшие отели 5* Пальмы-де-Майорки (Испания)

 

Общая информация

Пальма-де-Майорка — это поистине один из самых живописных курортов Испании, ежегодно притягивающий тысячи путешественников со всей планеты.

В этой столице знаменитого архипелага есть и первоклассные пляжи, и культурные достопримечательности, а также изобилие пансионатов и фешенебельных гостиниц.

Отели Пальмы-де-Майорки отличаются высококачественным сервисным обслуживанием, развитой инфраструктурой развлечений и многообразием предоставляемых услуг.

Роскошные пятизвездочные комплексы соревнуются друг с другом за право владения сердцами туристов.

Boutique Hotel Calatrava 5*

Отель Boutique Hotel Calatrava категории 5 звезд облюбовал историческую часть Пальмы-де-Майорки. Апартаменты гостиницы оформлены по последнему слову современности и располагают всем, что может потребоваться на протяжении отдыха. Завтрак в Boutique Hotel Calatrava 5* подается на великолепной террасе, где постояльцы совмещают трапезу с любованием на морской пейзаж. На территории этого отеля имеются гидромассажные ванны, сауна, а также СПА-центр, где проводятся различные косметологические и оздоровительные процедуры. На расстоянии нескольких метров от комплекса расположен величественный Дворец Альмудайна — исторический памятник мавританской архитектуры.

 

Can Cera Hotel 5*

Пятизвездочный отель Can Cera Hotel находится в старинном районе Пальмы-де-Майорки. В этой гостинице созданы отличные условия для продуктивной работы представителей бизнес-туризма. Здесь есть прекрасно оборудованные переговорные залы и бесплатный Wi-Fi. Вежливый персонал всегда готов оказать помощь, в том числе и в вопросе бронирования билетов. Комфорт постояльцев сотрудники Can Cera Hotel 5* ставят превыше всего. Просторные номера оснащены полным набором необходимых предметов, с террасы гостиничной крыши открывается чудесная панорама, а в комплекс услуг включен заказ экскурсионных автобусов и массаж. В непосредственной близости от отеля находятся местные исторические объекты, прогулка до которых подарит гостям массу положительных эмоций.

 

Castillo Hotel Son Vida 5*

Отель Castillo Hotel Son Vida 5*, обращенный своей фасадной частью на залив, относится к группе элитных гостиничных комплексов Пальмы-де-Майорки. Постояльцы отдыхают здесь в расслабленной обстановке, пополняя жизнь приятными впечатлениями. Оздоровительный центр отеля Castillo Hotel Son Vida 5* предложит гостям обширный спектр процедур по уходу за лицом и телом. Кроме того, любой желающий сможет испробовать сеансы лечебного массажа. Гостиница также располагает парой изысканных ресторанов и несколькими бассейнами. В номерах предусмотрено наличие удобных мебельных комплектов и всей необходимой техники. Недалеко расположено большое количество гольф-клубов. До ближайшего пляжа можно доехать за несколько минут.

 

GPRO Valparaiso Palace & Spa 5*

Гостиничный комплекс GPRO Valparaiso Palace & Spa 5* возведен в районе под названием Бонанова, который считается самым спокойным на территории Пальмы-де-Майорки. Площадь, занимаемая отелем, не просто велика, а огромна. Здесь есть несколько бассейнов, большой СПА-центр, фитнес-зал и множество теннисных площадок. Деловые гости могут осуществлять переговоры в современных конференц-залах. Во всех апартаментах имеется балкон, с которого открывается вид на сад, залив и горы Пальмы-де-Майорки.

 

Другие популярные отели в Пальме-де-Майорке

 

 

Авиабилеты в Пальма-де-Майорку

 

 

VIP-зал в аэропорту Пальма-де-Майорки

 

Арендовать автомобиль в аэропорту Пальма-де-Майорки

 

Вся информация представленная на сайте, включая информацию о ценах, наличии товаров и их характеристиках, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.

Copyright © 2014−2024. ООО "МВМ-ГРУПП" - АГЕНТСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ «МВМ-ВОЯЖ»