Отдых на острове Гран-Канария (Испания). Выбираем лучший отель 5*

Отдых на острове Гран-Канария (Испания). Выбираем лучший отель 5*

 

Общая информация

Лучшие отели Гран-Канарии характеризуются развитой инфраструктурой, удачным месторасположением, высококвалифицированным персоналом, а также обширным спектром разносторонних развлечений.

Чтобы среди большого количества мест проживания выбрать оптимальный вариант, необходимо хотя бы поверхностно ознакомиться с особенностями приглянувшихся гостиничных комплексов.

 

Sheraton Salobre 5*

Sheraton Salobre 5* это прекрасный отель семейного типа, предлагающий богатый выбор услуг всевозможной направленности. Данный комплекс располагается в районе под названием Маспаломас, в непосредственной близости от замечательного аквапарка. Отель располагает собственным полем для игры в гольф, двумя взрослыми бассейнами и одним детским, несколькими барами, террасой, откуда можно насладиться великолепным горным пейзажем, СПА-салоном, бизнес-центром и пунктом проката автомобилей. Гостиничный персонал всегда проявляет готовность по оказанию помощи в организации деловых конференций и банкетов. За пользование интернетом придется внести дополнительную плату. Номерной фонд данной гостиницы — это стильно оформленные апартаменты, оборудованные телевизором, кондиционером, сейфом, мини-баром и телефоном. В ванных комнатах есть отдельная ванна и душевая кабина, а также тапочки и банный халат.

 

Santa Catalina Hotel 5*

Роскошный пятизвездочный отель Santa Catalina Hotel 5* облюбовал административный центр Гран-Канарии. Проживающие здесь туристы получат возможность посетить чудесную деревню-музей под названием Пуэбло-Канарио, а также знаменитый Музей Нестора. На территории отеля имеется современный СПА-центр, казино, бары, два ресторана и комнаты для переговоров. Гостиничные корпуса находятся в окружении уникальных по красоте садов. В номерах Santa Catalina Hotel 5* предусмотрено наличие всех необходимых удобств для качественного отдыха. Персонал работает круглосуточно и всегда готов оперативно выполнить любые запросы постояльцев.

 

Radisson Blu Resort Gran Canaria 5*

Высококлассный отель Radisson Blu Resort Gran Canaria категории 5 звезд приготовил своим гостям массу приятных сюрпризов. Здесь есть бассейн с неповторимым дизайнерским оформлением, ресторан, где можно насладиться вкусными и полезными блюдами традиционной европейской и средиземноморской кухонь, а также бар в гостиничном лобби. Просторные номера оснащены балконом, с которого открывается живописный вид на море, кроватями с шелковым постельным бельем и ванной комнатой, отделанной натуральным мрамором. В гостинице Radisson Blu Resort Gran Canaria 5* туристы смогут погрузиться в мир комфорта и роскоши.

 

Sercotel Hotel Cristina Las Palmas 5*

 

Sercotel Hotel Cristina Las Palmas 5* это респектабельный пятизвездочный комплекс, пользующийся большой популярностью среди гостей не только острова Гран-Канария, но и всей Испании в целом. Он располагается недалеко от научно-технического музея Эльдер и парка San Telmo. На территории одноименного отельного ресторана сервируются обед и ужин по системе «шведский стол». Кроме того, есть прекрасный лобби-бар. Отель также владеет большим бассейном открытого типа и ультрасовременным оздоровительным клубом. Sercotel Hotel Cristina Las Palmas 5* идеально подходит и корпоративным клиентам, и зрелым семейным парам, и молодоженам.

 

Другие популярные отели в Гран-Канарии

 

 

Авиабилеты в Лас-Пальмас (Гран-Канария)

 

 

Арендовать автомобиль в аэропорту Гран-Канария

 

Вся информация представленная на сайте, включая информацию о ценах, наличии товаров и их характеристиках, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.

Copyright © 2014−2024. ООО "МВМ-ГРУПП" - АГЕНТСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ «МВМ-ВОЯЖ»