Туры в Таиланд – редкий шанс попасть в сказку!

Туры в Таиланд – редкий шанс попасть в сказку!

 

Роскошный и всегда гостеприимный Таиланд всегда с радостью встречает гостей. Будь то лето или зима, в этой стране всегда найдется место, где можно нырнуть в ласковые волны или понежиться на пляже. А горящие туры в Таиланд позволят это сделать практически безболезненно для кошелька.

Чаще всего туристы предпочитают курорты, которые являются своеобразными визитными карточками Таиланда. Это:

Паттайя

Паттайя – активный и оживленный город, который славится не только шикарными пляжами, ночными тусовками и температурой воздуха выше 30 градусов в любое время года, но и весьма доступными ценами.

Популярные отели в Паттайе

 

 

Авиабилеты в Бангкок

 

 

VIP-зал в аэропорту Бангкока

 

Арендовать автомобиль в аэропорту Бангкока

 

Пхукет

Пхукет – роскошное место, где можно провести уединенный отдых, сказочное романтическое путешествие или спокойные каникулы с детьми на лоне удивительной природы.

Популярные отели на Пхукете

 

 

Авиабилеты на Пхукет

 

 

VIP-зал в аэропорту Пхукета

 

Арендовать автомобиль в аэропорту Пхукета

 

Самуи

Самуи – остров, который привлекает немноголюдными пляжами, чистейшей водой и красочными ландшафтами.

Популярные отели на Самуи

 

 

Авиабилеты на Самуи

 

 

Краби

Краби – практически нетронутое человеческой цивилизацией место, где все выглядит так, будто мир был создан только вчера.

Популярные отели в Краби

 

 

Авиабилеты в Краби

 

 

Чем заняться в Таиланде?

Главный пункт в программе отдыхающих – это принятие солнечных ванн и купание в теплом море. Но помимо этого в Королевстве Таиланд можно погрузиться с аквалангом, отправиться на морскую прогулку, испробовать оздоровительный сеанс местного массажа, увидеть волнующие праздники и фестивали, посмотреть на поединок тайского бокса, отведать изумительную кухню, полную экзотических кушаний, покататься на слонах. На рынках королевства можно купить неповторимые сувениры за бесценок и любые товары. А еще – осмотреть достопримечательности, возраст которых доподлинно не известный, а  их внешний вид натолкнет на мысль, что они созданы богами. Экскурсионная программа Таиланда будет интересна и молодым, и старым.

Стоимость путевки в Таиланд

Туры в Таиланд стоят относительно недорого. Но на конечную цену влияет время отдыха (в разгар курортного сезона стоимость поднимается), выбранный город (самый дешевый отдых в Паттайе, самый дорогой - на островах Самуи и Пхукет), категория отеля и номера, система питания, длительность путешествия и так дальше. Сутки в трехзвездочном отеле в Паттайе обойдутся примерно в сотню долларов в сухой сезон, во влажное время года проживание обойдется примерно в 50 долларов. Горящие путевки помогут сэкономить половину, а то и больше денег.

Погода в королевстве

Погода в стране всегда радует жителя севера или умеренной полосы. Здесь нет пронизывающего холода, снега или вьюг. Но все же в одно и то же время погода на разных курортах может отличаться, ведь территория королевства весьма вытянутая с севера на юг. По той же причине в Таиланде нет единого влажного сезона. Но даже во время дождей отдых возможен: теплые осадки только освежают раскаленный воздух, привнеся в него прохладу и свежесть. А длятся они не более четверти часа, после чего на небе вновь появляется солнце.

Вместо заключения

Почему стоит выбрать именно Таиланд? Уникальный климат, исторические и природные достопримечательности, насыщенная экскурсионка, разнообразная развлекательная и культурная программа – это еще не все. Туристам из России не нужно оформлять визу заранее, так как ее выдают в аэропорту после прилета. Сам путь по воздуху длится несколько часов (в зависимости от исходной точки вылета).

Поэтому собирайте чемоданы и быстрее отправляйтесь в путь!

 

Вся информация представленная на сайте, включая информацию о ценах, наличии товаров и их характеристиках, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.

Copyright © 2014−2024. ООО "МВМ-ГРУПП" - АГЕНТСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ «МВМ-ВОЯЖ»