Свадебное путешествие на Бали

 

 

#СказочноеБали

Если вы стоите на перепутье и не можете решить, куда отправиться в свадебное путешествие, то предложим вам беспроигрышный вариант - тур на Бали. Именно там, под ласковый шелест лёгкого ветерка и шуршание волн, ваши признания в любви друг к другу прозвучат по-особенному. Бали сочетает в себе особую экзотику, неповторимость, невероятную красоту пейзажей, множество SPA-салонов, безупречный сервис и относительно приемлемые цены. Вы можете выбрать номер в отеле, а можете поселиться на вилле - всё это вполне доступно практически каждому туристу, посетившему остров. Самое главное - что бы вы не выбрали, вам в любом случае будет гарантирован комфорт и наиболее подходящие условия для безмятежного отдыха.

Ява

Если захочется драйва, то стоит посетить остров Ява. Здесь вас впечатлят не только вулканы, но и храмы Борободур и Прамбанан, построенные ещё в древности из камня и сохранившиеся до наших дней. Стоит посетить и близлежащие острова с белоснежным песком и изумрудной водой, красивые пейзажи которых никого не оставят равнодушными.

Кухня

Особое внимание следует уделить местной кухне, разнообразие блюд порадует даже самых привередливых гурманов. Множество ресторанчиков, где вам всегда рады, готовы накормить вас самыми вкусными и свежими блюдами. Любителям острых ощущений можно порекомендовать прогулку в лес, населённый обезьянами, с обязательным посещением рисовых террас. После испытанных там чувств и полученных впечатлений вам будет особенно приятно расслабиться в SPA-салоне. Посетив Бали, глупо не приобрести изделия ручной работы, которые будут хорошим напоминанием о поездке.

Планируем тур

Свадебный тур на Бали можно спланировать и самому, если, конечно, вы располагаете свободным временем и навыками в этом деле, а лучше заказать в нашем агентстве. В обязательную программу необходимо включить и свадебную фотосессию, о которой следует позаботиться заранее. На Бали существует особый культ семьи, поэтому хочется верить, что все загаданные под шум прибоя мечты исполнятся, как и обещания, данные друг другу.

Популярные отели на Бали (Индонезия)

 

 

Авиабилеты на Бали (Индонезия)

 

 

VIP-зал в аэропорту Бали

 

Вся информация представленная на сайте, включая информацию о ценах, наличии товаров и их характеристиках, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.

Copyright © 2014−2024. ООО "МВМ-ГРУПП" - АГЕНТСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ «МВМ-ВОЯЖ»